Отсутствие оплаты за выполненные работы - проблемы без договора и отказ прокуратуры

• г. Пенза

Если не отдают деньги. Суть вот в чем, через одну фирму делали крышу, когда все сделали, денег так и не заплатили нам. Работали без договора, но свидетели есть. Также есть фото и видео материал. Ходили в прокуратуру, но нам отказали в подаче заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Направьте в адрес заказчика претензию.