Загорелся ABS на новом автомобиле - ошибка датчика и право на эксплуатацию. Компенсация после ремонта

• г. Нижний Новгород

На новой машине после покупки загорелся абс, в течение двух недель. Была экспертиза. Эксперт дал заключение не исправлен датчик абс передний правый. И что при этом разрешена эксплуатация автомобиля. Машина стоит на стоянке с августа месяца. Идёт суд. Эксперт сказал можно будет отремонтировать и ездить. Какая будет компенсация после ремонта авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Если это гарантийный случай, то Вам просто отремонтируют автомобиль по гарантии.