Предприниматель без юридического лица обратился в арбитражный суд после отказа рассмотреть его иск

• г. Барнаул

Предприниматель по итогам проверки, которая проводилась инспекторами налоговой службы города, был привлечен к налоговой ответственности за нарушение налогового законодательства, был назначен штраф в размере 100 минимальных размеров месячной оплаты труда. Обратился с иском в арбитражный суд. суд отказался рассматривать данное дело. Подали апелляционную жалобу на отделение арбитражного суда, в котором указано что являюсь предпринимателем без образования юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

Вы же уже обратились! Теперь ждите, когда назначат, пошлите Вашего адвоката в Томск, чтобы отстоял жалобу. Если нет у Вас адвоката, самое время его нанять. Можете обратиться, например, ко мне.