Отсутствие ответа УК на обращения через электронку и ГИС ЖКХ - как привлечь к ответственности?

• г. Ухта

УК не отвечает на мои обращения по электронке и через ГИС ЖКХ. Возможно ли привлечь УК к ответственности? Прокурор и ГЖИ отказались помогать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть единственный вариант - это обратиться по указанным фактам в суд. Удачи Вам и всего самого доброго.

Предусмотрена ли какая-нибудь ответственность?

Хороший прокурор.

На нас с удовольствием возбуждал дело по ст. 5.59 КоАП РФ.