До пенсии остался год. я не работаю. Слышала, что есть какие то льготы, если стать на биржу труда. Какие?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Льготы есть, но про них Вам обязаны сообщить на бирже труда. У сотрудника к Вам будет много вопросов, например по стажу и по месту работы, также по образованию. Однозначно ответить на Ваш вопрос можно лишь имея с Вами конкретную беседу и видя все Ваши документы.