Директор отказывается оплатить второй больничный, требуя интервал между ними. Законные основания и ссылка на закон.

• г. Нижневартовск

Выданы 2 больничных. Один заканчивается 25 марта другой открыт 25 марта. Директор не хочет оплачивать второй больничный говорит, что между больничными должно быть несколько дней. Хотелось бы получить ответ со ссылкой на закон. Выданы в различных поликлинниках.

Ответы на вопрос (2):

Вас вводят в заблуждение.

Хотелось бы получить ответ со ссылкой на закон.