После суда у меня осталась одна треть дома (две трети отсудили брат и сестра моего ныне покойного мужа).

• г. Санкт-Петербург

После суда у меня осталась одна треть дома (две трети отсудили брат и сестра моего ныне покойного мужа). Сделали два входа. Очень бы хотелось поделить землю и отгородиться забором (отношения оч напряженные). Вместе с домом участок 11 соток.

Ответы на вопрос (1):

Если не договоритесь, то можно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования земельным участком. реальный раздел в Вашем случае вряд ли возможен...