Гр. Узбекистана, прибыл из Турции, задержали в аэропорту Домодедово и выдворяют без моего согласия, что делать?

• г. Москва

Гр. Узбекистана, прибыл из Турции, задержали в аэропорту домодедово и выдворяют без моего согласия, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут нужно знать какая причина выдворения, были ли нарушения. Если не согласны, то решение о выдворении/депортации можно оспорить в суде.

С Уважением!