Проблема с получением визы для выезда в Турцию в Узбекистане - что делать?

• г. Чирчик

Забрали паспорт в аэропорту узбекистана пограничники сказали что нет визы для выезда у турцию. А я летал в турцию с россии. Читал что узбекистан с турцией безвизовый вьезд. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы нарушили паспортный визовой режим. В Турцию можете вылетать только из Узбекистана. Оштрафуют,отдадут паспорт.