Меня лишили прав 1 год 5 месяцев я потерял права я не написал заявление об утрате ну мой срок истек как я могу взять свои права.

• г. Магас

Меня лишили прав 1 год 5 месяцев я потерял права я не написал заявление об утрате ну мой срок истек как я могу взять свои права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок начинает течь с момента сдачи прав или с момента когда подано заявление об утере, если заявление на писали, то нужно написать, с этого дня и пойдет исчисление срока лишения прав. Вернуть права сейчас не сможете, увы.