Возможно ли отозвать заявление о заборе ребенка из детского сада по семейным обстоятельствам, написанное два дня назад?

• г. Краснодар

Я написала заявление о том что забираю ребёнка из детского сада по семейным обстоятельствам но обстоятельства изменились. Могу ли я отозвать это заявление? С момента его написания прошло два дня.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обращайтесь к заведующей и пишете заявление об отзыве предыдущего заявления, на втором экземпляре пусть отметку Вам поставят, если заведующая просто не порвет Ваше первое заявление.