Оплата картой - что делать, если терминал выдал разные чеки?

• г. Магадан

Вчера была такая ситуация. Покупатель оплачивал покупку картой, и в это время произошел какой-то збой, первый терминал чек вышел успешно, второй написал операция не прошла. Мы усомнились в оплате покупки, можем мы вызвать милицию, или есть какой закон который мог бы покупателю объяснить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, для вызова полиции необходимо основание, сбой терминала при оплате таким не является.