Уволился 03.04.2019. не был в отпуске полтора года не получал зарплату за март. Как получить расчёт?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на работу, с требованиями о вашем расчете. Получив отказ, либо не получив ответ, обращайтесь в суд. Помните вы обязаны обратиться с требованиями к работодателю в течение года, или иначе срок истечет. Получите ответ с отказом, пишите помогу с иском.

Расчет по зарплате должен быть произведен в день увольнения. А за неиспользованный отпуск положена компенсация.