Неоплаченный штраф - долги и повторное взыскание суммы - история невыполнения платежей

• г. Бодайбо

Я вовремя не оплатила административный штраф 2000 р. Оплатила позже. С меня взыскали 2 раза по 2000 рублей, 1 часть вернули, 2 часть я подала заявление на возврат, прошло 2,5 мес. и ничего. Через несколько месяцев с меня ещё взыскали 4000 рублей за этот же штраф.

Ответы на вопрос (3):

Куда подавали заявление о возврате?

В администрацию где проходила комиссия.

Не совсем четко, сбрасывайте документы на штраф, и что за администрация?