Можно ли родителям забрать документы из колледжа, если я не хочу продолжать обучение?

• г. Москва

Мне 17 лет, 1 курс колледжа, во втором семестре много болела, теперь меня собираются отчислить. Меня этот расклад вполне устраивает, т.к. эта специальность мне не нравится. Вопрос, состоит в следующем, могут ли мои родители забрать документы из колледжа, при условии что я далее не собираюсь продолжать обучение нигде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете забрать документы на основании перевода в другой колледж.