Положены мне алименты и в каком размере?

• г. Санкт-Петербург

Я родила 3 ребенка и хотела узнать какие мне положены выплаты и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

если у вас тройня, вам полагаются обычные выплаты при рождении, с учетом многоплодной беременности, плюс дополнительные пособия, установленные вашим регионом, для уточнения вам необходимо обратиться в фонд соц.страхования по месту жительства.