Продажа коммерческой недвижимости в 2018 г, в собственности с 2007 г, плачу ли налог? Являюсь пенсионером.

• г. Ставрополь

Продажа коммерческой недвижимости в 2018 г, в собственности с 2007 г, плачу ли налог? Являюсь пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

При продаже коммерческой недвижимости (в отличие от жилой) льготы по НДФЛ не применяются (ст. 217 Налогового кодекса РФ).