Как продолжить получение льготного жилья для сына с диагнозом f-72.02, учитывая отсутствие документов после 2018 года?

• г. Калуга

Сын инвалид детства диагноз f-72.02 все документы были собраны до 2018 года и ничего нет добиваемся жилья с 2013 года когда закон о льготном жилье был в силе. Что дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да ничего дальше, дальше стоит вопрос задать корректно, здесь нет гадалок. Если у вас жилья достаточно по нормативу на всех членов семьи, то оно ему не положено, или наоборот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.