Ошибка в расчете оплаты за холодное водоснабжение - за какой период должны быть сделаны денежные расчеты?

• г. Челябинск

В течении нескольких лет мне делали расчёт оплаты за холодное водоснабжение из расчёта проживания двух человек, а не трёх по прописке. Теперь выяснилась ошибка. За какой период времени мне должны сделать деначисление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

С Вас могут взыскать задолженность по оплате коммунальных услуг за последние три года.