Отказ в детском пособии для мамы-одиночки с двумя детьми из-за превышения уровня дохода - что делать?

• г. Вилючинск

Мне отказали в детском пособии как мать одиночка (2-ух детей) при очередном приходе сдачи пакет документов соц защита вылетала по справке что мне не положено получать дет-пособия так как у меня заработок привысил, (за месяц у меня в среднем выходит 21465) как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да никак не быть, вам оно и не положено, у вас доход выше МРОТ на человека в семье.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.