Списали деньги с счета без оповещения на основании судебного решения без исполнительного листа от приставов.

• г. Южно-Сахалинск

Списали деньги с счета без оповещених на основании судебного решения без исполнительного листа от приставов.

Ответы на вопрос (2):

Деньги списаны на основании судебного приказа, который является одним из видов исполнительных документов. Не обязательно подавать СП судебному приставу. Можно напрямую через банк.

Так обычно и делается.