Возможен ли перерасчет долга за водомер после просроченной поверки и изменения фактического проживания?

• г. Ростов-на-Дону

После просроченной поверки водомера образовался долг, перерасчет по нормативу с 08.2017 г. . Прописанных 3 чел., но по факту сын проживает у жены с 03.2017. Можно ли добиться в Водоканале перерасчета долга за 2-х чел., какие док. нужно предоставить или это бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно просить о перерасчёте, если сможете подтвердить временное отсутствие зарегистрированных лиц.