Читала проект постановления об амнистии 2012 г. Но самого постановления не видела, Был ли такой документ?

• г. Оренбург

Читала проект постановления об амнистии 2012 г. Но самого постановления не видела, Был ли такой документ? Попадают ли под амнистию ст.158,159 ч.2?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна! Проект так и может остаться проектом, поэтому подождем, пока официально не опубликуют.

Не было. И, вряд ли, будет.

Всего доброго.