А возможно получить субсидию как молодая семья, но квартира уже куплена в ипотеку. Квартира 31 кв и я мать-одиночка.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если обеспечены жильем (квадратными метрами на каждого члена семьи), то нет. В каждом регионе своя учетная норма. В любом случае, для участия в программе молодая семья, необходимо признаваться нуждающимся в улучшении жилищных условий.