Составили договор купли-продажи авто, покупатель забыл расписаться. Уехал в другой город. Есть два Свидетеля сделки. Как быть?

• г. Ставрополь

Составили договор купли-продажи авто, покупатель забыл расписаться. Уехал в другой город. Есть два Свидетеля сделки. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если вы представляете интересы собственника автомобиля, то он вправе обратиться в регистрационный орган и уточнить переоформлен ли автомобиль на нового владельца (в течение 10 дней со дня продажи)... вполне вероятно, что покупатель расписался в своих экземплярах договора и подал документы на регистрацию.

Если автомобиль был в последующем переоформлен, Вам не о чем переживать.