Проблемы с установкой газового счетчика - почему растут квитанции и как решить проблему

• г. Волгоград

В 2018 перенесли газовый счетчик на улицу покупали сами т.к у газовиков на данный момент не было с термокорекцией. Устанавливали газовики. После стали приходить квитанции с накруткой 10% как они утверждают что с мех. корекцией не подходит нужно с эл. как так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Газовики обязаны были перед установкой сказать, что данный не подходит. Соответственно, почему, если они виноваты, Вы должны платить. Подавайте письменную жалобу, а то так и будут присылать.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!