Елена
Ответы на вопросы о возможности лишения квартиры из-за невыплаты военной ипотеки мужа и о возможности государственной поддержки
Есть в полиции военная ипотека?
Здравствуйте, Евгений!
По смыслу пункта 2 статьи 3 Федерального закона от 20.08.2004 N 117-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" участниками накопительно-ипотечной системы являются военнослужащие - граждане Российской Федерации, проходящие военную службу по контракту.