Если я покупал квартиру в 2010 г., но не получал возврат, то если я куплю в 2012 г. смогу я получить возврат?

• г. Москва

Если я покупал квартиру в 2010 г., но не получал возврат, то если я куплю в 2012 г. смогу я получить возврат? Ведь я уже покупал квартиру, он предоставляется при покупке один раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный вычет действительно предоставляется один раз, но он не зависит от того, сколько квартир Вы покупали. Вы можете воспользоваться правом на получение вычета при покупке любой квартиры, но только один раз.