Работодатель без выплаты заработной платы - возможности и последствия обращения в полицию или прокуратуру

• г. Иркутск

У меня были работники, работали на объекте, клиенту не понравилось как мы работаем и оплатил не в полном объеме, соответственно я не выплатил работникам, теперь у меня выгорают деньги, шлют смс и угрожают. Могу ли я подать в полицию или в прокуратуру и не повредит ли мне это?

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно написать, но если бы заключили договор, этих последствий можно было бы избежать.

Уже меня ип не было собирался только договор заключить не мог.