Я являюсь учителем старшей школы. Ученики, озлобленные на меня, подкинули в мой стол собачьи фекалии. Как мне поступить?

• г. Иваново

Я являюсь учителем старшей школы. Ученики, озлобленные на меня, подкинули в мой стол собачьи фекалии. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не остановите этот беспредел, то в дальнейшем следует ожидать и других негативных событий. О случившемся вы должны написать докладную администрации школы и уже коллегиально принимать решение. Не исключено, что для профилактики правонарушений пригласить инспектора по делам несовершеннолетних. Детская и подростковая безнаказанность, как показывает практика, влечет более дерзкие поступки и преступления.