Возможна ли постановка на кадастровый учет корпуса здания с подвальным помещением без учета подвального помещения.

• г. Симферополь

Возможна ли постановка на кадастровый учет корпуса здания с подвальным помещением без учета подвального помещения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от высоты подвального помещения, если его не считать как этаж, то можно, вам нужно обратиться к любому кадастровому инженеру, он сделает замеры и будет понятно.

Всего хорошего!