Как правильно выступить и что сказать в суде, если банк подал иск о неправильном погашении кредита, взятого другим человеком в 2013 году, который был выплачен до 2015 года

• г. Воронеж

Я брала кредит в 2013 году платила до 2015 году банк подал на меня в суд 2019 г но если я плачу приставам по 2 кредитам и плачу кредит 10500 но только брал другой человек а плачу я кредит как нужно себя вести в суду и что говорить на суду.

Ответы на вопрос (1):

Надо письменные возражения составить, возможно уже истек срок исковой давности, установленный ст. 196, ст. 200 ГК РФ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.