Перерасчет счетов при просроченной поверке счетчика воды - возможен ли переплатить?

• г. Москва

Просроченна поверка счётчика воды!

Добрый день! Просрочили срок поверки счётчика горячей воды на 1.5 года в нежилом помещении. Жилищник только сейчас напомнил об этом. Каждый месяц сдавали показания, по которым нам выставлялись счета. Может ли жилищник задним числом, за весь период просрочки поверки, нам сделать перерасчёт не в нашу пользу, а именно выставить счёт на сумму большую, чем мы уже заплатили по сданным показаниям?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да может. Но Вы можете оспорить начисление.