Как апеллировать решение администрации города, вызывающей на административную комиссию, если банер о продаже магазина был установлен в согласованном месте

• г. Казань

Разместила обявление в виде банера о продаже магазина (в собственности) на месте части вывески (согласована). Администрация города составила протокол, вызывают на административную комиссию, чем апеллировать? И что меня ожидает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с протоколом, чтобы знать как его оспаривать. Экстрасенсов нет на сайте.

Здравствуйте. В любом случае будет огромный штраф. Если сочтут рекламной то по закону о рекламе, а если просто средством информации и визуализации по за нарушение правил благоустройства Казань. На юрлицо штрафа несколько сотен тысяч, штраф наложат по Кодексу Республики Татарстан. Иногда удается по малозначительности в суде предупреждением отделаться.

Подсказка: администрации бывает непросто доказать и установить кто разместил это самое средство информации.