Муж дебошировал дома, уехал в другой город, и сейчас вызывают его в административную комиссию - что ему грозит по статье 13.8?

• г. Уфа

Муж дебошировал дома. Составили протокол. И отпустили. И он уехал в другой город. Ксебе домой. Сейчас вызывают его в административную комиссию чего нет. Написали ст. 13,8 что ему будет.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж полностью освоил изделия, оборудование, аппаратура и (или) их составные части, функционирующие на основании законов электротехники, радиотехники и (или) электроники и содержащие электронные компоненты и (или) схемы?

Спросить
Пожаловаться

Дело было так-подъехали к канализационному колодцу, который находиться в черте города, слив не производили. По жалобе жильцов приехали сотрудники ДПС и составили протокол. Сейчас вызывают на административную комиссию для дачи обьяснений.

Совершил дтп в другом городе, ударил машину в бок. Приехали сотрудники гибдд составили протокол я расписался и меня отпустили. Разбора еще небыло. Я уехал домой. Что делать дальше?

Участковый и работница пдн составили протокол об опьянении матери дома, со слов дочери, вызывают второй раз на комиссию, первый раз вызывали было предупреждение, что будет сейчас, осведетельствовпния что мама пьяная не было, они просто приехали и составил, что будет если не пойдет на комиссию.

Разместила обявление в виде банера о продаже магазина (в собственности) на месте части вывески (согласована). Администрация города составила протокол, вызывают на административную комиссию, чем апеллировать? И что меня ожидает.

Нарушила тишину, после 24:00 играла музыка, приехала полиция составила протокол, теперь вызывают на административную комиссию, но я не могу пойти, с работы не отпускают, что будет если не явлюсь.

Меня вызывают на административную комиссию для составления протокола о постановки авто на газон. Имеет ли право административная комиссия составлять протокол? Какие у них для этого должны быть основания (мне они отказались сообщать). И идти ли мне на эту комиссию чтобы подписать протокол.

На моего мужа составили протокол по статье 8.37 за незачехленное ружье, документов при себе не было, но их привезли, свои данные оставил, расписаться в протоколе он отказался и уехал, сейчас его вызывают для составления протокола по статье 19,4 КоАП РФ. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп по моей вине в другом городе. Страховка в норме. Приехали сотрудники саставели протокол, я расписался и меня отпустили домо. Что будет дальше?

Остановили по причине нарушения самоизоляции, но протокол не составили и отпустили домой, на следующий день вызывает участковый, что делать?

Первый раз задержали за нарушение комендантского часа. В отделение не увозили, а просто посадили в машину и ждали мою маму. Составили протокол и отпустили. Сейчас вызывают на комиссию. Законно ли вызывать из-за первого раза на комиссию? Будет ли штраф или учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение