Муж дебошировал дома, уехал в другой город, и сейчас вызывают его в административную комиссию - что ему грозит по статье 13.8?

• г. Уфа

Муж дебошировал дома. Составили протокол. И отпустили. И он уехал в другой город. Ксебе домой. Сейчас вызывают его в административную комиссию чего нет. Написали ст. 13,8 что ему будет.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж полностью освоил изделия, оборудование, аппаратура и (или) их составные части, функционирующие на основании законов электротехники, радиотехники и (или) электроники и содержащие электронные компоненты и (или) схемы?