Что произойдет с квартирой после смерти главного квартиросъемщика?

• г. Симферополь

Отец являлся главным квартиросъемщиком и был зарегистрирован в квартире один. После его смерти сын может перезаключить договор соц найма или могут отказать с дальнейшим выселением.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Сын обязан освободить квартиру, т.к. она принадлежит государству, и никто с ним договор не заключит, для этого нет никаких оснований.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.