Как избавиться от соседского хлама и неприятной вони - пошаговое руководство и рекомендации

• г. Екатеринбург

Здравсвуйте. В подьезде живет плюшкина.. точнее не проживает а тащит хлам. Вонь жуткая. Обращения были в жеу сэс роспотреб пожарку полицию. Отписки-ответ один-не имеем права ничего делать. Что хочет то и творит тк квартира ее.подскажите поэтапно как быть как избавиться от этого ужаса? Куда писать и какие статьи применять? Соседям всеравно (они такие же плюшкины головой). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наиболее эффективным будет обращение в суд.