Влияют ли препараты Трихопол 250, Атрикан 250, Вильпрофен Солютаб 1000, Юнидокс Солютаб 100, уколы Неовир, Дифлюкан на результаты наркотестов в моче при назначении лечения у

• г. Краснодар

Могут ли следующие препараты показать положительный тест на наркотики в моче: Трихопол 250, Атрикан 250, Вильпрофен Солютаб 1000, Юнидокс Солютаб 100, уколы Неовир, Дифлюкан. Назначено лечение урологом.

Ответы на вопрос (1):

Мы же не химики, юристы и исключительно ориентируемся заключением эксперта.