У моего мужа 2 детей от первого брака которым платит алименты 33% от з/п, в настоящее время родился ребенок в втором браке.

• г. Талдыкорган

У моего мужа 2 детей от первого брака которым платит алименты 33% от з/п, в настоящее время родился ребенок в втором браке. В праве ли отец выйти в декретный отпуск в связи с рождением ребенка, и как будут удерживатся алименты на старших детей от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

По российскому праву, такое возможно!