Я физ. лицо сдаю в аренду нежилое помещение которая является моей собственностью.

• г. Саратов

Я физ. лицо сдаю в аренду нежилое помещение которая является моей собственностью. Мне арендатель оплачивает сумму аренды на каких бланках я должна писать о том, что арендная плата оплачена ведь у меня нет не печати не кассового аппарата.

Оплата за аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если физическое лицо, то Вы можете оформлять оплату аренды расписками.