Как оформить документы на дом если есть дубликат купли продажи на брата можно ли оформить сразу на меня.

• г. Кяхта

Как оформить документы на дом если есть дубликат купли продажи на брата можноли оформить сразу на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если договор купли продажи не зарегистрирован в Росреестре, то необходимо зарегистрировать этот договор, а затем с братом решить вопрос о переходе права собственности (купля-продажа, дарение) на Вас .Желаю удачи.