Кто должен оплатить индивидуальное отопление в неприватизированной квартире - арендатор или арендодатель?

• г. Казань

Моя квартира не приватезирована сейчас у нас хотят проводить индивидуальное отопление которое будет стоить 81500 руб должна ли я оплатить за все это такую большую сумму ведь я плочу за найм или должен оплатить наймодатель?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из контекста вашего вопроса - установку отопления обязан оплачивать собственник помещения.

Квартира не Ваша собственность,следовательно ничего кроме косметического ремонта,Вы там делать не можете и уж точно менять отопительную систему и устанавливать индивидуальное отопление.А все это переоборудование должен делать собственник,за свой счет.