Что нужно представить в суд при разводе если подаёт на алименты а у тебя есть ребёнок на иждивение.

• г. Иваново

Что нужно представить в суд при разводе если подаёт на алименты а у тебя есть ребёнок на еждивение.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, добрый день! Алименты вы будете платить в любом случае,

если у вас даже имеется на содержании другой ребенок.

Евгений лучше всего что бы ваша новая жена подала на вас тоже алименты, что позволит снизить размер алиментов.