Процесс проверки при приеме на работу в исправительную колонию - длительность и основные этапы.

• г. Челябинск

Что именно проверяют при приеме на работу в исправительную колонию. В отделе кадров сказали, что проверка может длиться месяц. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Информация для служебного пользования, но по аналогии с сотрудниками полиции

Приказ Минюста РФ от 08 сентября 2006 года №292-дсп «Об утверждении Инструкции об отборе граждан на службу (работу) в учреждения и органы уголовно – исполнительной системы»; Приказ МВД России от 18 июля 2014 г. N 595 "О некоторых вопросах поступления граждан Российской Федерации на службу в органы внутренних дел Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)