Право на компенсацию по капитальному ремонту у лица старше 80 лет, прописанного с военным пенсионером

• г. Мурманск

Человеку больше 80 лет (он собственник), имеет ли он право на компенсацию по кап. ремонту, если с ним прописан военный (а не по возрасту) пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права. Только ОДИНОКО проживающий пенсионер.