Записывает мне одна дама, даже угрозы были.. можно ее как-нибудь заблокировать номер телефона менять не хочется?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

У вас в телефоне должна быть опция-внести в фильтр или в черный список. Ее номер будет заблокирован и связь будет не возможной (при условии, что телефон не стационарный). Стационарные телефоны (аппараты) бывают с определителем.