Водительские документы задерживаются компанией до восстановления автомобилей - моя история

• г. Астрахань

Устраивался к ЧП на работу водителем, между этим тот взял у меня документы на ксерокопию и по сей день не желает отдовать якобы пока машины не вастоновлю за свой счёт я их не получу, автомабили были сломаны ещё до меня. Спасибо Виктор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор. Обратитесь в полицию,т.к. никто не имеет право удерживать личные документы гражданина.Всего доброго.

Виктор, пишите жалобу в произвольной форме в прокуратуру того района, где зарегистрирован ИП. И укажите, что Вам не только не возвращают документы, но ещё и зарплату не выплачивают. Более того, ещё и с Вас вымогают деньги.

Всего доброго.