Получение жилья для сирот при переезде - дадут ли квартиру по старой прописке?

• г. Кемерово

Я бы хотел узнать. Я стою на очереди получения жилья для сирот, если я переезжаю в другой город и буду там прописывать я, мне дадут квартиру по старой прописке или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений, речь идет о городах в одном регионе? Или же регионы разные?