Что делать, если девушка инвалид второй группы утверждает, что ее карту обчистили после того, как она дала согласие на снятие 10 Тыс. руб.?

• г. Калининград

Если девушка инвалид второй группы, дала согласие на снятие 10 Тыс. руб. с ее карты... А теперь обратилась в полицию, якобы ее ограбили!

Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отвечайте за свои поступки, вас никто не обязан содержать, а деньги верните. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Смотря на какие цели она дала свое согласие на снятие денег: для нее, либо для вас. если для вас, выдайте ей расписку о возврате вами денег в определенный срок.