Какие права у меня, имея долю в квартире, и будут ли последствия при продаже?

• г. Краснодар

Имею часть в квартире 1/6, но при этом стою на очереди на квартиру как сирота. Имею ли я право продать часть свою, и снимут ли меня с очереди если продам?

Ответы на вопрос (1):

Если продадите это чревато надо смотреть условия получения квартиры вами как сиротой.